Вы здесь
С Днем России. Праздник в сердце каждого!
10 июня на арт-площадке нашего города прошел замечательный праздник, посвященный Дню России!
Обучающиеся и педагоги Дома детского творчества подготовили для ребят из летнего оздоровительного лагеря школы №3 настоящий патриотический концерт
В программе звучали самые трогательные и вдохновляющие композиции о величии нашей Родины, о ее красоте и богатстве. Каждый номер был пронизан искренней любовью к России, и это чувство передавалось каждому зрителю.
С теплыми словами к юным зрителям обратилась депутат Собрания депутатов МО город Алексин Светлана Юрьевна Гаврилова. Она подчеркнула, что в России живут самые добрые, справедливые и светлые люди, которые своим трудом делают нашу Родину процветающей. Светлана Юрьевна отметила, что именно молодому поколению предстоит нести эту эстафету, обогащая Россию своими делами и талантами.
К словам Светланы Юрьевны присоединилась председатель КТОС №11 Галина Дмитриевна Гарина. Она поздравила всех с наступающим праздником и провела среди детей увлекательную патриотическую викторину, которая помогла ребятам еще глубже узнать историю и культуру нашей страны.
Огромная благодарность всем творческим коллективам, которые подарили нам этот незабываемый праздник: образцовой вокальной студии "Дар", образцовому танцевальному ансамблю "Фортуна", объединению театрального творчества "Ассоль"
ансамблю танца "Калинка", вокальному объединению "Лейся, песня", ансамблю народного танца и игрового фольклора "ДИД-ДУБ-СНОП".
С Днем России, дорогие друзья! Пусть в наших сердцах всегда живет гордость за нашу страну, любовь к ней и стремление делать ее еще лучше!





