с 29 по 31 марта 2017 года в Доме детского творчества было проведено открытое личное первенство муниципального образования город Алексин по шахматам среди обучающихся образовательных учреждений.
В Первенстве приняло участие около 40 обучающихся из МБОУ «СОШ №1», МБОУ «СОШ № 2», МБОУ «СОШ № 3», МБОУ «СОШ №5», МБОУ «СОШ №9», МБОУ «Гимназия №13», МБОУ «Гимназия №18», МБОУ «Новогуровская СОШ №17», ОСК «Химик».





