МБУ ДО «ДДТ»

Вы здесь

"Лейся, песня!" - яркий финал учебного года

     19 мая в стенах нашего Дома детского творчества царила атмосфера настоящего праздника! Пошел отчетный концерт вокального объединения "Лейся, песня"Под руководством педагога, Сергея Анатольевича Маркова, юные вокалисты продемонстрировали все свое мастерство и подарили зрителям, среди которых были их любящие родители и гости, незабываемые эмоции

    Каждое выступление было наполнено искренностью, энергией и любовью к музыке. Добрые и светлые песни, исполненные с душой, трогали до глубины души, а проникновенные стихи добавили концерту особую лиричность

    В завершение этой чудесной программы, с теплыми словами поздравлений к ребятам и их наставнику обратилась заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Ольга Валериевна Овсянкина. Она поздравила всех с успешным окончанием учебного года и пожелала юным талантам дальнейших творческих успехов и новых ярких побед на музыкальном поприще

Изображения: