Вы здесь
"ДИД-ДУБ-СНОП" - сохраняет традиции
20 мая актовый зал Дома детского творчества наполнился звонкими голосами! В этот день состоялся отчетный концерт Ансамбля народной песни и игрового фольклора "ДИД-ДУБ-СНОП"
Ребята вместе со своим руководителем Дарьей Александровной Булычевой подарили зрителям настоящий праздник души! Программа концерта, словно яркое лоскутное одеяло, собрала в себе лучшие образцы народного творчества: от задорных веселых песен до трогательных лирических композиций. А виртуозные частушки вызвали бурю аплодисментов и море улыбок
Каждый номер был продуман до мелочей: яркие, аутентичные костюмы переносили зрителей в атмосферу старинных русских гуляний, а тематические подводки к выступлениям добавляли концерту особую глубину и колорит. Чувствовалось, что в каждый выход на сцену вложена душа
В завершение этого замечательного вечера, заместитель директора по административно-хозяйственной работе Галина Ивановна Омельченко тепло поздравила юных фольклористов и их наставницу с успешным окончанием учебного года. Это было заслуженное признание их упорного труда и преданности народной культуре
"ДИД-ДУБ-СНОП" – это не просто ансамбль, это настоящая семья, где каждый участник вносит свой вклад в сохранение и приумножение богатого культурного наследия нашей страны. Желаем новых творческих успехов и ярких выступлений!




